Прохор Шаляпин решил жениться на своей 51-летней подруге

 

Стало известно, что Прохор Шаляпин, выпускник одной из «Фабрики звезд», планирует жениться на своей возлюбленной, 51-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной.

Пара вместе уже около полугода. Встречаться же они начали совсем незадолго до ставших скандальными их ночных загулов во время отдыха на Ямайке. Но бурная страсть влюбленных не утихла и по возвращении в Москву: здесь пара на всех мероприятиях появлялась вместе. Прохор же на все вопросы журналистов неизменно отвечал, что они с Ларисой очень счастливы и просил не лезть в их личную жизнь.

И вот спустя полгода, популярный молодой исполнитель решился сделать любимой предложение руки и сердца. Для этого он арендовал целый корабль, куда были приглашены лишь ближайшие друзья пары. В разгар праздника, Лариса появилась перед гостями в подвенечном платье, а Прохор сделал ей предложение и преподнес шикарное кольцо необычной формы, украшенное брильянтами. После этого под крики присутствующих «Горько!» влюбленные скромно поцеловались и закружились в танце.