Где сейчас живет Лейсан Утяшева с сыном

Совсем недавно бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева и ее новорожденный сын Роберт вернулись из Штатов в Москву, где их ждал отец – популярный комик, певец и ведущий Павел Воля.

Как рассказала, близкая подруга Ляйсан у звездной мамаши возникли небольшие трудности с перелетом. Дело в том, что на Роберта были оформлены не все бумаги. С американской стороны никаких проблем не возникло, а вот российские органы не соизволили во время подготовить все документы, и пришлось Воле использовать все свои связи.

У себя на родине в России, малыш будет наблюдаться в клинике «Наследники», у того же врача, которая вела всю беременность гимнастки. Следует отметить, что удовольствие обслуживаться в данном медицинском заведении, не из дешевых. Стоимость месячного обслуживания в клинике обойдется от 120 до 230 тысяч российских рублей.

Сейчас Ляйсан Утяшева вместе с малышом проживает в загородном доме родителей Павла Воли. Как сообщает все та же близкая подруга, отношения у Ляйсан со свекровью и свекром очень хорошие. Пока молодые родители не намерены прибегать к услугам няньки, чтобы рядом с малышом находились только родные, а не чужие люди. Тем более, что родители Павла Воли с удовольствием вызвались помогать Утяшевой в воспитании сына.