На первый день рождения Киркоров подарил сыну машину

 

В конце июня сыну легендарного Филиппа Киркорова Мартину исполнился ровно год. В качестве подарка отечественный поп-король преподнес малышу автомобиль, но не настоящий, а сладкий.

Счастливый отец выложил на свою страничку в Twitter несколько фотографий с торжества: помещение, где проходил праздник, было щедро украшено воздушными шарами, а на сладкое Филипп заказал торт в виде автомобиля марки Porche. Также здесь же на страничке можно увидеть много поздравлений от звезд нашей эстрады.

К слову, Киркоров так и не порадовал поклонников и просто любопытствующих фотографиями сына. Как известно, он очень ревностно оберегает частную жизнь своих детей от внимания журналистов и общественности. Тем  не мене, стало известно, что несколько недель назад, 10 июня, состоялось крещение маленького Мартина. Таинство, проходившее в условиях строжайшей конфиденциальности, состоялось в Саввино-Сторожевском монастыре, располагающемся в Подмосковье. На церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья Филиппа. Также сообщается, что крестным отцом Мартина стал известный телеведущий Андрей Малахов, который, к слову, является и крестным старшей дочери певца Аллы-Виктории.