Алсу в первый раз показала журналистом своих дочерей

 

Популярная певица Алсу всегда отличалась стремлением оградить свою семью от пристального внимания средств массовой информации. Но на днях в эфире программы «Вечерний Ургант», куда исполнительница пришла вместе с мужем Яном Абрамовым, она впервые продемонстрировала фотографии своих уже подросших дочерей.

По словам Алсу, они с мужем долго придерживались позиции, по которой не хотели показывать детей прессе, пока на то не будет их собственного желания. И вот сейчас дочки подросли и стали сами просить маму брать их с собой на концерты и различные мероприятия.

Также певица рассказала, что старшую дочку, которой через пару месяцев исполнится семь лет, зовут Сафина, а младшую пятилетнюю – Микелла. По словам Алсу, старшая дочка внешне больше похожа на папу, но мягким характером пошла в маму. Младшая же дочка внешне очень похожа на Алсу, но обладает взрывным и бурным темпераментом. Помимо этого, родители рассказали, что их дети уже пытаются спорить с ними и настаивают на своей точке зрения. Алсу и Ян только приветствуют это, так как хотят, чтобы их дети выросли сильными и уверенными в себе личностями.