Анжелина Джоли не хочет видеть Тарантино на собственной свадьбе

Самая красивая звездная пара Анжелина Джоли и Брэд Питт уже 10 лет вместе. Поклонники и журналисты с нетерпением ждут, когда же они поженятся. Сначала Брэд и Анжелина упорно скрывали свои отношения, затем Джоли забеременела и в 2005 году родила от Питта дочь, а в скором времени еще двоих близнецов. Но рождение троих детей не послужило поводом для свадьбы. И вот спустя некоторое время в прошлом году пара объявляет о помолвке, а еще через год становится известным, что Джоли и Питт активно готовятся к свадьбе. Торжество было немного отложено по причине того, что Анжелине делали сложную операцию по удалению груди.

Сейчас Анжелина и Брэд активно готовятся к свадьбе. Поговаривают, что между влюбленным возникли большие разногласия из-за списка приглашенных гостей, который готовит пара. Анжелина категорически против того, чтобы на свадьбе присутствовал друг и именитый режиссер Квентин Тарантино. Анжелина уверенна, что он обязательно испортит ей торжество, так как очень любит приложиться к бутылке.

По этой же причине невеста не включила в список приглашенных актера Филиппа Сеймура Хоффмана и актера Джона Хилла. Кроме того не очень рада Джоли и лучшему другу Питта заядлому холостяку Джорджу Клуни. Однако в отношении этого популярного актера Анжелина настроена не так категорично, но требует, чтобы Клуни также следил за количеством выпитого алкоголя.

Но разногласия между Анжелиной и Брэдом возникают не только из-за списка гостей, они также спорят из-за того, чей брат будет шафером на свадьбе.

В общем, организация и подготовка к свадьбе проходит очень бурно, а нам остается только с нетерпением ждать этого долгожданного события.