Дочь Владимира Винокура вышла замуж

Дочь Владимира Винокура Анастасия на днях вышла замуж. Избранником юной особы стал юморист Григорий Матвеевичев. О том, что свадьба назначена на лето было уже известно. На церемонию бракосочетания, которая состоялась в одном из московских ЗАГСов, пришли только самые близкие родственники и друзья.

У самого Владимира и его жены Тамары на днях исполнилось 39 лет со дня свадьбы. Дата совпала с кинофестивалем, поэтому супружеская пара решила отметить праздник в Сочи. На празднование были приглашены самые близкие друзья Владимира и Тамары, в числе которых Иосиф и Нели Кабзон, Лев Лещенко с супругой, Станислав Говорухин и другие.

Между тем дочь Владимира Винокура зарегистрировала официально свои отношения с юмористом и коллегой отца Григорием Матвеевичевым. Для церемонии Анастасия выбрала скромное романтичное платье дизайнера Игоря Чапурина, голову украсила изысканной диадемой, а букет выбрала из пышных белых роз и пионов.

Как и ожидалось, свадьба Анастасии Винокур и Григория Матвеевичева будет проходить в два этапа – официальная скромная регистрация, которая назначена на июнь и торжественная часть, которая состоится через месяц. На торжественную часть приглашены такие звезды, как Лев Лещенко, Алла Борисовна Пугачева и другие. Для данного празднования Анастасия подготовила другое свадебное платье от именитого дизайнера Веры Вонг.

Напомним, что Анастасия и Григорий познакомились уже более трех лет назад, 25 октября прошлого года молодой человек сделал ей предложение, а 24 апреля пара подала заявление в ЗАГС.