Ирина Круг находится в ожидании своего третьего ребенка

Ирина Круг – вдова легендарного российского шансонье Михаила Круга ждет ребенка от своего третьего супруга Сергея.

Еще совсем недавно, выступая с концертами, внимательные фанаты заметили, что у Иры округлился животик. Начали ходить слухи, что певица беременна, однако подтверждение от Иры поступило только сейчас. В эфире радиостанции «Шансон» Ирина призналась, что ждет ребенка от своего третьего мужа Сергея и поэтому старается, как можно больше времени проводить с семьей и свести к минимуму концертную деятельность. Но Ирина успокоила своих поклонников, сказав, что чувствует себя прекрасно.

Напомним, что у Ирины есть дочь Марина от первого брака. В 2002 году у нее родился сын Саша, незадолго до смерти Михаила Круга. И вот сейчас Ирина ожидает своего третьего ребенка от третьего мужа Сергея, с которым познакомилась в одной из парикмахерских Твери. Ирина и Сергей поженились в 2006 году.

Как рассказала певица, после смерти Михаила Круга вокруг нее было много мужчин, которые предлагали свое ухаживание, однако Ирина ни на кого не смотрела серьезно. И только спустя время познакомилась с Сергеем, который показался ей другим – добрым, заботливым и настоящим. Он хорошо относился к детям, да и они отвечали Сергею взаимностью.

Сейчас семья живет в трехкомнатной квартире в Москве и ожидает пополнения. Пол будущего ребенка Ирина Круг пока держит в секрете.