Развод Дарьи и Артема Михалковых травмировало детскую психику их дочери

Знаменитые родители Дарья и Артем Михалковы долгое время не рассказывали своей дочери о разводе. Они знали, что для девочки это может стать большим ударом. Но правда все равно вышла наружу. Школьные подружки открыли маленькой Наталье глаза, чем сильно травмировали еще не сформировавшуюся психику.

Развод Михалковых был очень болезненным, ведь Артем и Дарья прожили 15 лет счастливой семейной жизни, а три месяца назад все это рухнуло – пара приняла решение о разводе. Родители до последнего берегли свою дочь от этой страшной новости. Но позже Дарья устроила настоящий судебный скандал, ведь Артем полностью игнорировал финансовый аспект воспитания дочери. Дарье пришлось обратиться в суд. Мать одиночка потребовала 25% от доходов Артема, начиная с первого месяца этого года.

Сейчас бывшие супруги не видятся, Дарья решила, что так будет лучше для них обоих. Нужно время, чтобы утихли чувства и эмоции, да и раны еще слишком глубоки, чтобы снова сыпать на них соль.

На данный момент Наталья живет с мамой, а Артем уделяет ей время по выходным. Как ни старались уберечь свою дочь от переживания Артем с Дашей, все это оказалось бесполезным. Возможно, если бы родители в мягкой форме объяснили ребенку свое расставание, Наташе не было бы так мучительно больно, но звездные родитель пошли по другому пути. А Наташа все равно узнала правду из газеты, Которую принесла подруга. Любой психолог подтвердит, что узнавать правду о своих близких из чужих уст – это больнее всего. Но, то, что сделано, то сделано.