В сентябре состоится свадьба Кэти Топурия

Журналисты уже ни раз «выдавали замуж» солистку группы «А-студио» Кэти Топурию. Певица вот уже на протяжении нескольких лет встречается со своим бойфрендом банкиром Львом Гейманом, но официального предложения руки и сердца звезде так и не поступало. И вот на днях молодой человек сделал Кэти предложение. Случилось это событие на дне рождения Максима Галкина.

Столь радостной новостью поделился с поклонниками директор Муз Тв Арман Давлетьяров, который написал в своем Твиттере о том, что бойфренд сделал Кэти предложения, а она дала свое согласие. Директор Муз Тв желает певице только счастья и открыл секрет, что свадьба намечена на 9 сентября.

Кэти долгое время не давала никаких комментариев по поводу своего замужества и старалась не говорить о личной жизни, ведь, как говорят у нее на родине в Грузии: «Любовь нужно прятать». Вот и старалась солистка «А-студио» не показывать и не рассказывать о своей личной жизни. Но чем меньше Кэти говорила, тем больше о ней ходили слухи и рождались сплетни. Вот и решила певица рассказать всю правду.

Ее жених родился и вырос в Москве. Познакомились они с Кэти через общих друзей, но встречаться начали только спустя год. Как признается молодой человек, он с первого взгляда влюбился в девушку и с тех пор чувства становятся только крепче.

В интервью Кэти сообщила, что пока не знает, какую свадьбу будут делать – тихую и скромную в узком кругу самых близких людей, или пышную, чтобы прогремела на все страну. Но больше молодая пара склоняется к первому варианту.