Беременная Юлия Плаксина снялась в фотосессии

Еще совсем недавно Юлия Плаксина была участницей популярного талант — шоу на Украине «Х-фактор». Зрители очень полюбили талантливую исполнительницу.

Всего лишь за пару месяцев участия в шоу Юлия вышла замуж. Молодой муж не покидал жену во время проекта ни на минуту. Всячески ее поддерживал. То, что Юлия в «интересном» положении долгое время держалось в тайне. Молодые супруги не хотели этого афишировать. Юлия не хотела, что бы судьи ей делали какие-либо поблажки из-за ее беременности.


И вот восходящая звезда решила показать свою беременность. Она снялась в фотосессии и выставила в сети на обзор поклонников.

Несмотря на то, что Юлия собирается стать мамой, все равно работа над новыми клипами не была приостановлена. Также были презентованы две новые песни. Похоже, что Юлия собирается совместить сольную карьеру и материнство.

«Я очень счастлива, что скоро у нас родится малыш! Мы уже с нетерпением ждем этого дня! Я прекрасно себя чувствую, готова к полноценной работе и концертам. В середине июня выйдет совместная работа с самыми востребованными московскими заведениями Dj Miami на песню «Не формат»», — прокомментировала дальнейшие планы своей жизни Плаксина.