У Андре Тана появилась дочь

Знаменитая телеведущая Лера Черненко недавно окрестила свою 6-месячную дочь Эмилию. Священный обряд состоялся в Киевской Свято-Макариевской церкви. Оксана хотела, чтобы крестными родителями стали самые близкие люди. Поэтому крестной матерью стала сестра Леры и её коллега Оксана Соколова, а крестным отцом стал король моды, дизайнер Андре Тан.

«После рождения дочери мы с супругом достаточно быстро определились с ее крестными и были в этом вопросе единогласны. Оксана – для меня очень близкий человек и лучшей крестной для своей дочери я не представляю. А с Андре мы давно дружим семьями и я очень рада, что он согласился стать крестным отцом для нашей малышки, — рассказывает Лера.

Стоит отметить, что существует примета, согласно которой, мужчина должен первой окрестить девочку, если хочет быть счастливым в личной жизни. А поскольку Андре недавно женился, то такая примета сыграет ему на пользу.

Присутствующие на крещении отметили, что малышка очень дисциплинированно вела себя во время исполнения обряда. Когда Отец Анатолий окунул ее в купель, она даже не заплакала. Родители на седьмом небе от счастья, теперь их сокровище будет сам Бог оберегать.