Бывший муж Анастасии Приходько травмирует психику её дочери

Видимо не от хорошей жизни знаменитая украинская певица Анастасия Приходько сбежала с вещами в Москву и снимает там квартиру. Но от чего может бежать такая красивая и талантливая девушка? Об этом Настя рассказала знаменитой телеведущей Кате Осадчей: «Хочу продать квартиру в Киеве. Все ассоциируется с прошлым. Все напоминает. Просто даже если по городу, вижу места, где мы гуляли с мужем. Ну, мне и стало просто все противно. Я решила уехать оттуда», — со слезами на глазах признается Анастасия.

Если с отъездом певицы все понятно, ей нужно время, что бы залечить свои раны и прийти в себя, но почему она оставила свою дочь в Киеве? «Я очень скучаю за ней. Но пока забирать ее не буду, потому что там все ее друзья, няни, к которым она привыкла».

Видимо, певица решила лишний раз не травмировать психику девочки постоянными переездами, сменой школы и круга общения. Как известно, такой образ жизни взрослых очень плохо отражается на детях, ведь тогда они становятся, одинокими и забитыми. Сложнее всего быть новенькой, это скажет любой ребенок родителей, которые живут на чемоданах. Также исполнительница призналась, что категорически против общения дочери с бывшим мужем. «Я не знаю, что у него в голове, но знаю, что он хочет забрать ее на море. Меня это пугает, и я не допущу этого. Я против того, чтобы отец общался с ребенком. Потому что это рушит ее психику, потому что она всегда плачет, когда он уходит. Он с ней проиграется 15 минут и все, а потом мне ее успокаивать. Поэтому я говорю – либо уходи из жизни, либо навещай каждый день, а не раз в месяц», — отрезала певица.

А ведь в её словах только правда и любой психолог подтвердит тот непоправимый вред, который наносит отец своими мимолетными свиданиями с дочкой. У неё так может остаться на всю жизнь программа, что мужчина приходит, играет и уходит, и потом исправить что-либо будет очень сложно. Девочка не может понять, а любит ли её вообще папа, если так мало уделяет ей внимание. Заниженная самооценка и внутренние барьеры, и проблемы общения с противоположным полом в будущем. Вот что на данном этапе может дать своей дочери бывший муж Анастасии.