Светлана Лобода прячет свою дочь

В своем последнем интервью Светлана Лобода произвела легкий экскурс в свою жизнь. Теперь поклонники знаменитости вздохнули с облегчением, ведь они из собственных уст Светланы услышали опровержение о её расставании с любимым мужчиной Андреем Царем. Оказывается, у них все хорошо, расставаться никто и не собирался. А вот жениться – возможно. Во время интервью Светлана проговорилась, что свадьба с Андреем есть в их совместных планах на будущее, хотя бы ради прессы. Но сами они пока еще не созрели до этого головой.

Сейчас счастливая семейная пара планирует провести незабываемый отпуск перед туром по Украине. Главным критерием выбора страны для отдыха стало минимальное количество русских. Хочется действительно отдохнуть душой и набраться сил, но ведь русским людям не знаком покой.

Не смотря на то, что Светлана является весьма публичным человеком, свою дочь Еву она предпочитает скрывать от вспышек телекамер. Как не старались ушлые журналисты подловить знаменитость вместе с малышкой, все мимо. Видимо, Светлана надежно спрятала свое маленькое сокровище. Когда же у Светланы обиженно спросили: « А почему вы прячете от общественности свою дочь?» Она ответила, что покажет фото Евы только, когда ей исполниться 5 лет. Возможно, Светланой руководят какие-то суеверные принципы. Но, как бы там ни было, каждый человек имеет право на конфиденциальность своей жизни.