Анастасия Волочкова 9 лет содержала бывшего мужа

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова заявила, что её бывший муж Игорь Вдовин целых 9 лет находился на её иждивении. Правда это или ложь, уже никому не докажешь, а рассказывать можно много и красиво. Но как говорится, на ловца и зверь бежит. Бывший супруг балерины стал жертвой телефонного розыгрыша. Пранкер Вован позвонил Вдовину и, представился бой-френдом Волочковой Бахтияром Салимовым, развел бедолагу на многие откровения. С перепуга Вдовин все рассказал позвонившему, а чего не знал то додумал.

Бывший муж Волочковой убеждал телефонного злодея в том, что платит ей по 50 тысяч долларов каждый месяц, лишь бы она оставила его и его «подругу Варечку» в покое. Когда Настя услышала этот разговор в интернете, то её возмущениям не было предела: «Игорь! Я не нуждаюсь в мелких подачках и в твоем финансировании, о котором ты говоришь. Не надо меня финансировать за мои же собственные финансы. Только одна просьба: ты верни мне финансовый долг, который у тебя есть передо мной. Верни мне три с половиной миллиона долларов и те деньги, которые ты мне должен. Деньги, которые ты одалживал у меня, на протяжении девяти лет нашего знакомства. Все эти девять лет ты жил только за мой счет, и сегодня я хочу вернуть свое. Семья Волочковой считалась одной из самых гармоничных. Я шокирована, что после произошедшего ограбления тебя больше всего беспокоит эмоциональное спокойствие твоей любовницы, которая так же как и ты – в числе подозреваемых в этом преступлении».

Забавно получается. Балерина сама того не подозревая раскрыла самый большой секрет появления дорогих подарков от мужчин. Получается, что её финансируют за её собственные финансы. Это тоже самое, что оплачивать самой себе доставку цветов.