Одри Тоту жертвует карьерой ради семьи

Французская актриса Одри Тоту заявила, что сниматься в таких фильмах, как “Код Да Винчи”, это настоящий подарок судьбы. И хорошо если ей иногда выпадает счастливый билет. Но, чтобы действительно добиться карьерных вершин, нужно подходить к своей работе совсем с другим отношением, иначе всегда находятся более молодые и перспективные, которые мигом подвинут тебя и пролезут сами. Таков закон киноиндустрии.

“Если вы хотите сделать карьеру в Голливуде, это по-другому. Вы должны туда переехать. А для такой француженки, как я… Мне бы пришлось быть вдали от друзей и семьи. Кино – моя страсть. Я восхищаюсь американскими режиссерами и люблю американские фильмы. Но моя жизнь для меня тоже очень важна, и моих амбиций недостаточно”, – рассказала Тоту.
Одри считает, что в Голливуде правит маркетинг, бизнес и брендирование. “Я действительно считаю, что меня нельзя подогнать под такой формат. Люди изучают каждый миллиметр вашего тела и то, что вы носите, это огромное давление. Некоторых это устраивает, но не меня, нет”, – объяснила актриса.

Поклонники Одри разделяют её семейные ценности и неколебимые жизненные принципы. Но ведь другие актеры умудряются успешно сочетать семью и работу, при этом живя своей жизнью, и не очень то они и похожи на рабов Голливуда. Каждый человек волен решать за себя.