Тина Кароль решила продать дом, который подарил ей покойный муж

Известная певица Тина Кароль, которая совсем недавно стала вдовой, планирует продать трехэтажный дом в Зазимии, который ей подарил в 2008 году покойный муж Евгений Огир. Певица объясняет свой поступок тем, что с этим домом связанно слишком много личных, а теперь очень болезненных воспоминаний.

Перепланировка особняка затянулась на года: сначала кризис, а потом болезнь Евгения. Онкологию у него диагностировали еще полтора года тому назад, но после операции в 2012 году у пары появилась надежда, что Евгений пойдет на поправку, и они смогут счастливой и дружной семьей отметить новоселье.

Загородный особняк Тины Кароль располагается больше чем на 30 сотках. Дизайном и ремонтом Тина и её муж занимались самостоятельно, отдавая предпочтение теплым тонам и мозаике. Евгений сам положил пол на первом этаже дома, купив для этого отличный клей для паркета и другие материалы, необходимые для укладки паркета. На первом этаже дома из красного кирпича – кабинет и гостиная, на втором – детская, а на третьем спальня. Также есть отдельная постройка для охраны и подземный паркинг, а в пристройке к дому поместилась кухня, прачечная, тренажерный и танцевальные залы. Певица мечтала построить еще бассейн и домик для гостей. Огород знаменитости не засажен, но вокруг красуется небольшой фруктовый сад. По оценкам риелторов, трехэтажный дом певицы может стоить около 300 тысяч долларов.