Анна Седакова хочет снова родить ребенка

Певица и начинающий подающий надежды дизайнер Анна Седакова призналась, в своем Твиттере, что хочет родить третьего ребеночка. Однако то, как она сделала, заставило читателей улыбнуться, судите сами: «Когда я выбирала собаку, я долго решала, какую брать. Порода была не так важна, как показатели характера. Я видела многих, но могу сказать одно. Я обязательно возьму себе третью собаку. И это точно будет дворняжечка))). Только немного позднее. После 3 бэбика». Да уж, Анна явно решила сделать намек издалека.

По словам певицы, у нее появилось много свободного времени — дети уже подросли, работа стабильная. «В последнее время я стала замечать, что у меня свободны вечера. Теперь я могу позволить себе поваляться на диване, посмотреть новые детективы онлайн с попкорном и друзьями. И я поняла, что такая размеренная жизнь мне не очень нравится — я уже привыкла к постоянному напряжению и нехватке времени.»

На сегодняшний Анна уже дважды мама. У певицы есть девятилетняя дочка Алина от первого мужа Валентина Белькевича – футболиста киевского «Динамо» и маленькая Моника, которой скоро исполниться два годика. Правда о разводе со вторым мужем и отцом Моники певица объявила в феврале этого года. Надо сказать, что Анна очень тяжело пережила развод.

Но, судя по всему, жизнь у Анны налаживается. На днях певица поведала, что желает найти себе нового спутника и добавила: «Я хочу встретить такого мужчину, которому не придется все объяснять. Он просто будет все знать и действовать». Пожелаем Анне счастья в личной жизни и удачи в творчестве!