Валерия хотела уйти в монастырь

В своем последнем интервью певица Валерия, призналась в том, что смогла полностью реализоваться не только в карьере певицы, но и как жена и мать. Напомним, что Валерия многодетная мама троих ребятишек: Анна 19 лет, Артем 18 и Арсений 15 лет.

Старшая дочь Анна уже совсем самостоятельная – играет в театре и живет отдельно от матери в съемной квартире в Москве. Артем учится в Швейцарии, а Арсений увлекается классической музыкой.

Валерия так же призналась, что в ее жизни не всегда все было гладко, и тут, разумеется, певица имела в виду второй неудачный брачный союз с продюсером Александром Шульгиным. Их брак был очень страстным, но вскоре страсть переросла в постоянные унижения, оскорбления (и не только) со стороны супруга.

Валерия не раз хотела развестись с мужем, но ее останавливала вера – Валерия человек сильно верующий и священники не давали благословения на разрыв, а ослушаться их она не могла. Певица так же призналась, что в то время только вера не давала ей сломаться.

«Мысли о том, чтобы просто взять и уйти в монастырь посещали меня время от времени» — признается артистка. Но все же ради детей Валерия не смогла пойти на такой серьезный шаг.

Сегодня Валерия счастлива в союзе с продюсером Иосифом Пригожиным. Пара очень любит друг друга. Им даже тяжело представить, что бы было, если бы они не встретились.