Маленькая дочка Бейонсе приняла участие в концерте мамы

Полуторагодовалая малышка – дочка знаменитой певицы Бейонсе, впервые во время концерта в Лондоне поднялась к маме на сцену. Похоже, что звездная малышка уже начала свою звездную карьеру.

Во время исполнения одной из песен, 31-летняя певица вышла подиум, который врезался в толпу зрителей. Бейонсе решила поближе пообщаться с фанатами. Бейонсе предлагала поклонникам спеть вместе с ней, предлагая им микрофон. А затем она подошла к какому то мужчине, на плечах которого сидела маленькая девочка. Как позже оказалось, что это был Джей-Зи – муж Бейонсе и ее маленькая дочь – Блю Айви.

Девочка была одета в шикарное белое платьице и на ушах у нее одеты были беленькие защитные наушники, которые предохраняли малышку от шума в зале. Бейонсе взяла малышку, вывела на сцену и представила свое чадо поклонникам. 22 –х тысячная аудитория взревела от восторга. Никто из звезд еще не представлял своих малюток, наоборот, все стараются спрятать от постороннего глаза. Блю Айви достойно перенесла шум и восторг фанатов ее мамы.