Родители Водонаевой нашли ей нового жениха

Не прошло и недели, как все СМИ написали об официальном расторжении брака между Аленой Водонаевой и Алексеем Малакеевым, а у девушки уже появился новый поклонник.

После развода Алена досталась квартира в центре Москвы. Пара неоднократно пыталась спасти брак, а именно пытался Алексей. Он даже предложил Алене родить второго ребенка, но затем опустил руки и отнес заявление на развод в суд.

Суд состоялся, пару развели, только не видно печали в глазах Алены. Светская львица по-прежнему не пропускает тусовки, шалит по полной. Обеспокоены только родители Водонаевой, зная разгульный характер своей дочери, они решили быстренько ее вновь выдать замуж. Дабы устроить личную жизнь своей дочери они пригласили к себе в гости перспективного жениха.
Молодой человек приехал из Германии, зовут его Маркус. «Приехали из Германии наши друзья и привезли с собой его. Ыыыы. Такой нормальный человек из Германии у родителей дома. Добро пожаловать в Россию, Маркус. Я в шоке ваще ))))», – комментирует девушка в своем Twitter. (авторский стиль сохранен)

Сама Водонаева еще не определилась с отношением к молодому человеку. Близкому знакомству очень мешал языковой барьер:»Я не понимаю ничего по-немецки. Этот жесткий темп речи просто сводит с ума. Я сижу и ваще не верю глазам своим! Дома у родителей такой Маркус. Оказалось, что ему 27. Я даже и не знаю прям как поступить )))». (авторский стиль сохранен) Но кажется это только дело времени, если Водонаева решит, что ей этот молодой человек необходим, то он и сам не заметит, как попадет в сети известной искусительницы.