Сын доводил Валерию до обмороков

 

Недавно, в своем интервью, Иосиф Пригожин делился своими взглядами на воспитание детей. Его пасынок Арсений не устаёт радовать родителей творческими успехами. Сын Валерии и продюсера Александра Шульгина  решил посвятить свою жизнь музыке, а философские воззрения 14-летнего подростка удивляют глубиной и обоснованностью.

Нужно отметить, что мальчик проявил таланты довольно рано. После обучения в музыкальной школе, он продолжает профильное образование в столичном  колледже имени Шопена.

Юноша имеет солидный багаж достижений, среди них победы в престижных международных конкурсах. Такое служение музыке понятно  маме, но она понимает, какой непомерный труд стоит за музыкальными достижениями сына.

Валерия  так переживала  за своего ребенка, что это сказывалось на самочувствии, она призналась «Мне физически становилось плохо. Начиналось ненормальное сердцебиение. Болела голова. Я говорила: Арсений, я на твои концерты никогда ходить не буду, только в записи, потому что мне плохо. Но последние два концерта я за сына не волнуюсь вообще».

Арсений  выступал со своей звездной мамой, играл на сцене Большого Зала московской консерватории. Специалисты высоко оценивают потенциал Арсения, он может стать одним из значительных музыкантов в мире.

В свободное время подросток  ведет собственный блог. Он  приводит  цитаты известных мудрецов и делится своими взглядами на окружающий мир.