Ведущий «Холостяка» хочет видеть своей кумой Надежду Мейхер

Неделю назад Григорий Решетник, ведущий шоу «Холостяк», впервые стал папой . Едва жена и новорожденный малыш приехали домой, Григорий поделился первыми впечатлениями об отцовстве.

Решетник признался: «На родах жены я присутствовал, и видел, как появился на свет мой Ваня. Всех женщин я считаю героинями. Думаю, что ни один человек не смог бы вынести всех сложностей в этом процессе».

С крестными родителями для малыша семья Решетник пока не определилась. Многие читатели интересовались, станет крестной мамой Надежда Мейхер, с которой у Григория сложились очень теплые дружеские отношения, когда они вместе были ведущими передачи «Невероятная правда о звездах».

Григорий признался: «Не хочется ставить людей в неловкое положение, ведь, несмотря на то, что от предложения стать крестными не принято отказываться, в жизни бывают разные ситуации. Крестить Иванка мы планируем примерно через месяц. Безусловно, Надя мама двоих детей — желанная и достойная крестная мама. Сразу после рождения сына она прислала кучу смс-поздравлений, а на следующий день, на съемках, передала моей жене огромный букет красных роз от всей своей семьи. Это было невероятно приятно «.