Пугачева любит внучку больше, чем дочь

 

В последнее время много говорят о том, как  чудесно выглядит Алла Борисовна Пугачева в свои 64 года. Возможно дело в том, что у неё появилась достойная цель, как призналась звезда, она планирует: «Дожить до свадьбы внучки Клавы!» Примадонна  безмерно счастлива, когда  говорят о внешнем сходстве девочки со своей бабушкой, особенно если рассматривать детские фотографии Пугачевой.

Алла Борисовна  отметила: «Безумно не хотелось бы, чтобы у нее были эти мешочки под глазами, которые я подарила Кристине, Никите. Но говорят, что это очень хорошая примета, что всегда будет более или менее достаток. То есть нищенствовать не будем».

Для того чтобы обеспечить любимицу всем необходимым, бабуля уже сейчас собирает ей приданое. Пока годовалая Клава может рассчитывать на эксклюзивные драгоценности, которые заботливо отбираются для неё.

Алла Борисовна пытается подарить внучке ту любовь, которую не смогла отдать своей дочери Кристине, из-за плотного графика гастролей и подготовки новых песен. Она вспоминает: «У меня была мама, которая мне помогала. И вот только сейчас я почувствовала, что у меня есть возможность помочь Кристине с внучкой. Потому что я в таком положении, когда могу заниматься с кем-то. Так что теперь, мне кажется, я уж дорвусь до этой Клавы». Кристину воспитывала её бабушка Зинаида Архиповна, теперь Алла Борисовна  хочет, чтобы ей позволили больше времени проводить с маленькой Клавдией.

Для того, чтобы  доказать серьезность своих планов, Пугачева стала крестной мамой своей внучки, теперь она  отвечает за духовное развитие малышки. Клавдию крестили  несколько месяцев назад в столичном костеле Святого Людовика Французского. Кристина Орбакайте шутливо отметила: «Сын Никита – православный, Дени — мусульманин, а Клава теперь – католичка!  Вот такая у нас семейка!»