Анна Седакова снова собралась замуж

После неудачного семейного опыта знаменитая певица Анна Седакова пообещала себе больше не влюбляться в «му*аков». Но прошло совсем немного времени, как на страничке певицы появилось сенсационное признание:

«Мне сделали предложение и я согласилась!!!!!. Мы такие счастливые!!!!!!! Все подробности праздника можно узнать в наших твиттерах… Про своего ненаглядного скажу одно. Он такой красивый!!!!» – заявила исполнительница, выложив свое фото в компании мужа. Разочарование пришло, когда окружающие поняли. Что это никакой не принц, а Михаил Крупин, с которым Седакова недавно спела дуэтом. Поэтому в искренность слов певицы почти никто не поверил.

Поклонники Анны не могут понять в какие игры она играет, ведь видно не вооруженным взглядом. Что девушка влюбленная и переполненная счастьем. Может это новый способ отвлечь внимание, а на самом деле скрывает от всех новые отношения?

Далее певица продолжила свое признание: «Я всех очень люблю! Мое огромное сердце вмещает тонны любви, и она уже летит к вам, только не закрывайте сердца. А знаете, я решила любить того, кто меня любит. Хватит бросаться в омут любви ради всяких «му*аков», которые того не стоят! Вот так!

Поклонники шокированы таким внутреннем настоем певицы, ведь еще недавно она умирала от ревности к своему мужу. А сейчас счастлива, у веренна в себе и готова к покорению новых вершин. Что-то здеть не чисто, девушка явно скрывает имя доброго молодца с волшебной палочкой.