Денис Клявер- хороший еврейский папа

 

Заявление о том, что все хорошо и все счастливы –  лучший способ заставить злые языки не спекулировать на этой теме. Денис выложил в сеть фотографию своей доченьки, он  написал: «Доченька с сестрой!». Эвелин красуется на переднем плане, она очень похожа на маму.

Эвелин с сестричкой

 Звездные родители тщательно скрывали от общественности свои отношения,  долгое время было не известно имя отца Эвелин. Это осталось в прошлом, и теперь Денис может свободно общаться с ребенком.

Ева поделилась тем, что Клявер  не похож на большинство отцов и отличается заботливостью, она  отметила: «Денис – хороший еврейский папа, который обращает внимание на всех своих детей и очень переживает за старшего сына. Он общается с Эвелин, играет с ней. Он именно занимается дочкой – не просто ее ведет куда-нибудь в музей или в ресторан на детский праздник, как все «воскресные отцы», а ведет себя именно как папа».

Мама довольна и тем, что Денис является для их дочери  примером, и что Эвелин очень дорожит папиным мнением. У Евы есть маленькая хитрость, она раскрыла секрет: «Если она что-то не делает, я намекаю, что позвоню папе, и она сразу говорит: «Нет-нет, не надо, я сейчас все сделаю!» Так что у меня есть тайный рычаг…».