Яна Рудковская похудела и поселила в своей квартире Гнома

Три месяца назад Яна Рудковская родила сыночка Александра. Чтобы уберечь маму и малыша от пристального внимания прессы, роды проходили в Санкт-Петербурге, в обстановке секретности. Любимый сынишка уже получил свое первое прозвище — родители называют его Гном Гномыч.

Недавно малыш совершил и своё первое путешествие в Москву. У обоих родителей необходимость чаще бывать в столице, поэтому Сашеньку перевезли из дома отца Евгения Плющенко в московскую квартиру мамы.

Пока папа проходит реабилитацию после операции, а Яна пытается разобрать накопившиеся дела, заботу о мальчике доверили опытной няне. Она совершает 2-х часовые прогулки с коляской, потом охранник переносит коляску в подъезд. Мама еще примерно час проводит дома с семьей, а потом уезжает до вечера. Весь день с малышом остается няня.

На днях Рудковская в первый раз, после родов, вышла в свет, приняв участие в московской Неделе моды. Присутствующие были поражены тем, как быстро Яна восстановила былую стройность. Ей пришлось  сидеть на жесткой диете, чтобы убрать 16 лишних килограммов. Первые три дня  она пила обезжиренные йогурт и кефир, потом   съедала одно яйцо и куриный бульон и опять переходила на обезжиренные кисломолочные продукты. Так она питалась почти три месяца. Зато результат поразил всех. Яна стройная, уверена в себе  и готова к новым достижениям.