Стало известно имЯ наследника Валерия Золотухина

По последним данным завещание Валерия Золотухина еще не оглашено, но бывшие жены артиста уже начинают делить шкуру «убитого медведя».

Первая жена Нина Шацкая свои корыстливые мотивы объясняет заботой о внуках, вдруг им ничего не перепадет. Ведь детей у старшего сына Валерия, который служит священником шестеро. И все они хорошо сидели на шее Золотухина, как теперь прокормить такую ораву, Нина Шацка не представляет.

«Если Валерий все наследство оставил младшему своему сыну Ване, то это, конечно, будет просто ужасно. Справедливо будет, если внуки тоже что-то получат от любимого деда. Я считаю, что правду про завещание знает лишь его гражданская супруга Ира. Тамаре он, наверное, ничего про завещание не сказал», — заявила актриса.
Ей хорошо известно, из каких сокровищ состоит наследство Золотухина: загородный дом, большая квартира в Сибири, апартаменты в Митино, на Таганке и на Больших Каменщиках и весьма приличные счета в банке.

По мнению Нины Шацкой, все наследство может перепасть 8-летнему Ивану, который родился у Валерия и Ирины Линд в гражданском браке.