Телеведущий Дмитрий Дибров обвенчался с 19-летней моделью

(ФОТО) 49-летний российский телеведущий Дмитрий Дибров, недавно женившийся на юной модели Полине Наградовой, обвенчался с ней в Москве.

Этот брак у Диброва четвертый. С предыдущей женой — 23-летней ведущей MTV Александрой Шевченко — он развелся полтора месяца назад. А уже месяц спустя расписался с 19-летней Полиной Наградовой.

Обряд венчания прошел в храме Воскресения Словущего в минувшие выходные. В день свадьбы молодоженам не удалось обвенчаться из-за Великого поста.

Телеведущий выбрал храм Воскресения Словущего в Брюсовом переулке неспроста — именно там десять лет назад отпевали близкого друга и коллегу экранной звезды Владислава Листьева.

«Это очень символичный храм для всех телевизионщиков, — делится с Life.ru Дмитрий Дибров. — Именно там отпевали нашего коллегу Листьева».

Именно в этом Божьем доме находится чудотворная икона «Взыскание погибших», которая помогает во всех семейных делах. Дмитрий, серьезно подошедший к браку с Полиной, решил, что венчание в этой церкви оградит их отношения от распада.

«Многие люди просто приходят в этот храм, и в их семьях решаются все проблемы, — рассказывает Дмитрий. — По сути, это картина исторического художника, и с ней происходили настоящие чудеса. При большевиках этот храм горел, от здания ничего не осталось, а икона сохранилась».

По религиозным соображениям Полина выбрала платье для венчания то же самое, что украшало ее в день свадьбы. Модель в очередной раз предстала перед мужем и гостями в откровенном наряде, подчеркивающем фигуру.

В этот знаменательный день венчал пару отец Георгий, а посаженным отцом стал близкий друг Дмитрия — известный композитор Дживан Гаспарян.

«Лично для меня было большим сюрпризом, что дядя Дживан смог вырваться с гастролей и приехать к нам, — признался Дибров. — Он прилетел из Дубая, где за день до этого у него проходил концерт».

После обряда заключения церковного брака пара отправилась гулять по городу, а в завершение вечера поехала в ресторан, где был заказан банкет.

Фото Life.ru

// LIVEstory.com.ua