«У моего ребенка шестое чувство» с Галиной Багировой

Феномен детей-экстрасенсов

Около года команда телеканала ТВ-3 искала по всей стране детей с уникальными способностями. Проект «У моего ребенка шестое чувство» позволит зрителям познакомиться со сверходаренными детьми и их семьями. Шоу экстрасенсов очень популярны в нашей стране, но там мы видим уже профессионалов, людей, которые научились жить со своим особенным даром. А вот насколько тяжело им было осознать в детстве свою непохожесть, совладать со своими способностями и не потерять связь с близкими людьми, которые часто скептически относились к их дару, мы не знаем.

Кто-то из детей умеет предсказывать будущее, кто-то видит умерших, кто-то лечит руками, все они имеют разные способности, но всем им одинаково сложно научиться жить с ними. Экстрасенс Галина Багирова поможет как сами детям, так и их родителям разобраться с природой сверхъестественного дара. Она расскажет, как жить и развивать столь редкие способности.

Справка:

Дети-экстрасенсы:

Бирсен-Эрика Чернова, 3,5 года.

Дар: Видит призраков в квартире. Показывает на пустое место и кричит: «Бабушка! Собака! Дядя!» Иногда рассказывает, что делает кто-то из них. Может предсказывать будущее.

Никита Сивань, 10 лет.

Дар: Управляет энергией. Может создавать энергетические шары. Видит энергетическое поле человека, а также спрятанные предметы. Может «считать» информацию о денежных средствах на пластиковой карте.

Елизавета Чумакова, 10 лет.

Дар: Обладает таким даром, как «кожеведение», с помощью прикосновений она может многое рассказать о предметах и их владельцах.

Галия Таганова, 11 лет.

Дар: Видит призраков. Считает, что они – живые существа. С завязанными глазами, почти с точностью, определяет, что изображено на фотографии.

Евгений Афонасов, 14 лет.

Дар: Видит духов, может вступить с ними в борьбу. Колдует. Может разогнать или нагнать тучи. Занимается целительством.

Литвиненко Михаил. 14 лет.

Дар: Ясновидение. «Смотрит» руками, что нарисовано на перевернутой карте. Предвидит события. Например, кто придет, кто позвонит.

Анна Иванова, 15 лет.

Дар: Обладает ясновидением. Может рассказать о личной жизни незнакомого человека, поговорив с ним по телефону, или вступив в переписку. Читает мысли у других людей.

Левенцова Анжелика.

Дар: Ясновидение. Яснослышание. Голоса слышит, как правило, в метро. Голоса могу управлять ею, говоря, что делать дальше. Описывает настоящее, реже прошлое и будущее.