Меган Фокс призналась, что она типичная домоседка и верная жена

(ФОТО) Роли в боевиках и нелюбовь к папарацци закрепили за голливудской актрисой Меган Фокс (Megan Fox) репутацию настоящей стервы. Однако она вносит свои поправки и переворачивает представление о ней с головы на ноги.

«Таблоидам рты не закроешь — пусть пишут, что хотят. Это не обо мне. Я — типичная домоседка. Мой муж — мой лучший друг. Вот какая я на самом деле», — сказала 25-летняя Меган Фокс в интервью журналу Cosmopolitan.

На светских мероприятиях звезда фильма «Трансформеры» выглядит как типичная журнальная красотка и никогда не стесняется рубить правду в глаза, даже если ее мнение не совпадает с мнением большинства.

Но в реальной жизни она совершенно не похожа на женщину-вамп: струящиеся волны волос, естественный макияж, кардиган кремового цвета на пару размеров больше…

Когда Меган Фокс начинает рассказывать о своей романтичной семейной жизни, становится ясно, что ее образ плохой девчонки слабо совпадает с реальностью.

Она встречалась со своим мужем, американским актером Брайаном Остином Грином (Brian Austin Green), исполнившим одну из главных ролей в сериале «Беверли Хиллз 90210», с 18-летнего возраста.

Меган и Брайан Брайан познакомились на съемочной площадке. Фильм был комедийным, но чувство, мгновенно возникшее у юной актрисы, оказалось серьезным.

«Я не знала, кто он такой, поскольку была слишком мала, когда на экранах шел сериал «Беверли Хиллз», но стоило мне его увидеть, и я становилась сама не своя, — признается Меган, сияя от счастья. — А когда он впервые ко мне прикоснулся, сквозь меня будто прошел электрический разряд».

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс / Megan Fox и Брайан Остин Грин / Brian Austin Green

Меган Фокс / Megan Fox и Брайан Остин Грин / Brian Austin Green

Но проблемы разницы в возрасте (Брайан старше на 13 лет) влюбленные не избежали. Меган признает, что им пришлось притираться друг к другу.

«У нас были разногласия, мы сталкивались с разными помехами и препятствиями, но все преодолели. Мне вправду кажется, что Брайан — моя вторая половинка, — говорит она. — Я не хочу показаться банальной или старомодной, но я искренне верю, что нам предназначено судьбой прожить долгий отрезок жизни вместе».

Меган Фокс / Megan Fox

Когда пара решила в 2010 году узаконить свои отношения, Меган Фокс сбежала от шумной голливудской тусовки на Гавайи, где на белоснежном песчаном пляже молодожены поклялись друг другу в верности и были названы мужем и женой.

На свадьбе присутствовал только один гость — сын Брайана от его предыдущей подружки Ванессы Марсил, Кассиус. Меган признается, что это знаменательное событие превратило ее в сентиментальную барышню.

«Я всегда была довольно жесткой, скептически настроенной особой. Смотрела романтические фильмы и думала: «Какого черта они все плачут на свадьбе?» — говорит она, энергично жестикулируя. — Но после собственной свадьбы… Я включила сериал «Оденься к свадьбе» и рыдала, как истеричка, вместе с героями».

Меган Фокс / Megan Fox и Брайан Остин Грин / Brian Austin Green

Поскольку Мег и Брайан входят в довольно узкий круг богатых и знаменитых, для них не составляет труда заказать столик в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса или получить пропуск в любой из самых популярных клубов. Вместо этого они предпочитают проводить вечера дома, в уютной и тихой семейной обстановке

«Иногда мы садимся в машину и уезжаем в Малибу. Это довольно далеко от нашего дома, поэтому кажется, будто мы отправляемся в настоящее путешествие, — говорит Меган. — Желание оставаться дома легко объяснимо: просто нам здесь очень хорошо. Но я считаю, что супружеские пары должны разбавлять свой досуг.

Когда мы с Брайаном идем ужинать в ресторан, я ловлю себя на том, что флиртую с ним и кокетничаю так, как никогда не поступаю в уютной домашней обстановке».

Меган Фокс / Megan Fox и Брайан Остин Грин / Brian Austin Green

Что касается детей, Меган не отрицает их появления в будущем. «Мне хочется иметь минимум двоих, а то и троих, — заявляет она. — У меня всегда было развито чувство материнства. Это еще одна «грань моих талантов», которая многих может удивить».

// LIVEstory.com.ua