Харрисон Форд выставил на продажу имение в Лос-Анджелесе

Голливудский актер Харрисон Форд (Harrison Ford) выставил на продажу имение в лос-анджелесском районе Брентвуд (Brentwood). За недвижимость он намерен выручить 8,295 миллиона долларов.

Общая площадь главного особняка и трех гостевых домов, построенных в начале 1950-х годов, составляет около 665 квадратных метров. В них есть семь спален, восемь ванных комнат, просторная гостиная, кухня, столовая, несколько каминов, библиотека и бар. На прилегающей территории площадью 0,32 гектара находятся бассейн и сад, сообщает портал Realtor.

Харрисон Форд приобрел особняк в 1983 году. Тогда он заплатил за дом примерно 1 миллион долларов.

Ранее сообщалось, что Харрисон Форд приобрел за 12,65 миллиона долларов особняк в местечке Mandeville Canyon, недалеко от Лос-Анджелеса. Общая площадь дома составляет 1280 квадратных метров, передает Лента.ру.

Напомним, в июне 2010 года Харрисон Форд женился на 45-летней звезде сериала «Элли Макбил», американской актрисе Калисте Флокхарт (Calista Flockhart). Бракосочетание проходило в столице штата Нью-Мексико городе Санта-Фе. Это уже третий брак для Харрисона Форда. Ранее он был женат на Мэри Маркуардт и сценаристке Мелиссе Мэттисон.

У актера четверо детей (Бенджамин, Уилард, Малькольм и Джорджия) и трое внуков.

// LIVEstory.com.ua