Алек Болдуин объявил о помолвке с давней подругой

(ФОТО) 53-летний голливудский актер Алек Болдуин (Alec Baldwin) подтвердил слухи о скором бракосочетании с 28-летней инструктором по йоге Хиларией Томас (Hilaria Thomas).

Пара познакомилась летом 2011 года, а спустя почти год «отношений на расстоянии» (Хилария работает в Нью-Йорке) актер решился сделать ей предложение руки и сердца.

«Да, это правда, Алек и Хилария помолвлены, все мы очень рады, к тому же 3 апреля актер отмечает день рождения, мы отпразднуем сразу два великолепных события», — сообщил представитель актера, пишет NYDailyNews.

Хилария Томас, которая ранее работала танцовщицей, покорила сердце голливудской знаменитости около года назад. Также сообщается, что на протяжении романа пара активно переписывалась в сети микроблогов Twitter.

Напомним, для Алека Болдуина предстоящий брак окажется вторым. Голливудский актер был женат на коллеге по кинематографическому цеху Ким Бесингер (Kim Basinger), прославившейся благодаря главной роли в картине «9 1/2 недель». Интересно, что Алек и Ким познакомились именно на съемочной площадке. Они играли в фильме «Привычка жениться». Однако их супружеская жизнь распалась в 2002 году. У актеров есть 16-летняя дочь Айленд.

Артист, который за свою 30-летнюю карьеру в кино завоевал две статуэтки Emmy, три «Золотых глобуса» и пять наград Американской гильдии киноактеров, дебютировал в кино в 1980, снявшись в сериале «Доктора».

Алек Болдуин и Хилария Томас
Алек Болдуин и Хилария Томас

Алек Болдуин также известен как ярый защитник животных: он придерживается вегетарианства и активно поддерживает организацию PETA, борющуюся за права животных.

Пару лет назад актер находился в глубочайшей депрессии из-за скандального развода с его супругой Ким Бейсингер осенью 2002 года. Более трех лет Болдуин и Бейсингер боролись за право опеки над их общей дочерью Айрленд. Алек Болдуин пытался покончить с собой.

// LIVEstory.com.ua