Холли Берри выходит замуж за французского актера

(ФОТО) «Оскароносная» американская актриса Холли Бери (Halle Berry) выходит замуж за французского актера и модель Оливье Мартинеса (Olivier Martinez).

Он лично подтвердил факт помолвки с артисткой.

«Да, конечно, это правда», — сказал 46-летний Оливье Мартинес журналистам в Майами, куда он приехал на открытие собственного ресторана Villa Azur.

Информация о помолвке пары появились после того, как в январе Холи Берри начала появляться на публике с изумрудным кольцом на безымянном пальце.

Оливье Мартинес признался, что дизайн этого кольца разработал известный парижский ювелир Робер Мазло (Robert Mazlo), отметив, что ювелиры дома Mazlo создавали украшения для членов королевских семей на протяжении столетий.

Холли Берри и Оливье Мартинес встречаются с 2010 года. Пара познакомилась на съемках фильма «Темный прилив», который должен выйти в прокат в 2012 году.

О дате предстоящего бракосочетания пока не сообщается, передает РИА Новости.

Холли Бери / Halle Berry и Оливье Мартинес / Olivier Martinez
Холли Бери и Оливье Мартинес

Холли Бери / Halle Berry и Оливье Мартинес / Olivier Martinez

Оливье Мартинес ранее не был женат. Он известен громкими романами с актрисой Мирой Сорвино и певицей Кайли Миноуг.

Оливье Мартинес снялся в таких фильмах как «Неверная», «Забирая жизни», «Пока не наступит ночь», «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов».

Для 45-летней Холли Берри это будет уже третий брак. Ранее она уже была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом и певцом Эриком Бенетом. С последним актриса развелась в 2005 году.

После развода Холли Берри начала встречаться с моделью Габриэлем Обри, от которого в 2008 году родила дочь Налу. После расставания с Обри в 2010 году Берри познакомилась с Мартинесом.

Холли Бери / Halle Berry

Звезда Голливуда Холли Берри известна своими ролями в фильмах «Флинстоуны», «Приказано уничтожить», «Женщина-кошка», трилогии «Люди Икс», а также в одной из частей знаменитой «Бондианы» — «Умри, но не сейчас».

Холли Берри является обладательницей нескольких престижных кинопремий — в разные годы актриса получила статуэтку «Оскара», «Золотой глобус» и «Эмми».

// LIVEstory.com.ua