Роберт Де Ниро стал отцом в шестой раз

(ФОТО) У легендарного голливудского актера Роберта Де Ниро (Robert De Niro) и его супруги, актрисы и певицы Грейс Хайтауэр (Grace Hightower) родилась девочка. Она появилась на свет благодаря суррогатной матери.

Новорожденная малышка стала лучшим подарком на Рождество для 68-летнего Роберта Де Ниро и 58-летней Грейс Хайтауэр.

Девочка родилась весом чуть более трех килограммов. Ее назвали Хеллен Грейс Хайтауэр Де Ниро. Это уже второй ребенок в звездном семействе — их первый сын, Элиотт, родился в 1998 году, передает ИТАР-ТАСС.

Роберт Де Ниро является многодетным отцом. Кроме новорожденной и 13-летнего Элиотта у голливудской звезды еще четверо детей: 40-летняя приемная дочь Дрена и 35-летний сын Рафаэль от первого брака с актрисой и певицей Дайэнн Эботт, а также 16-летние близнецы Джулиан и Аарон от бывшей модели Туки Смит. Кстати, мальчиков тоже вынашивала суррогатная мать.

Семейная жизнь Роберта Де Ниро с нынешней супругой Грейс Хайтауэр, женатых с 1997 года, не всегда была безоблачной. Два года спустя после свадебной церемонии пара решила расстаться и даже затеяла бракоразводный процесс.

Роберта Де Ниро и Грейс Хайтауэр
Роберта Де Ниро и Грейс Хайтауэр

Однако он так и не был завершен, потому что Де Ниро и Хайтауэр воссоединились. Как утверждают друзья супругов, они стали еще ближе, чем до расставания.

Роберта Де Ниро / Robert De Niro и Грейс Хайтауэр / Grace Hightower

Американец итальянского происхождения Роберт Де Ниро является одним из самых известных актеров мирового кинематографа. В последние годы он уже не так активно снимается в кино, однако продолжает трудиться на кинематографической ниве.

В 2002 году Де Ниро основал кинофестиваль «Трайбека», который проходит в Америке. В качестве главной миссии мероприятия заявлены необходимость переосмысления кинематографистами их влияния на общественное сознание и популяризация независимого кино.

Роберта Де Ниро / Robert De Niro и Грейс Хайтауэр / Grace Hightower

// LIVEstory.com.ua