Дима Билан рассказал, почему его бросали девушки

(ФОТО) Российский певец Дима Билан признался, что его бросали девушки, но он все равно готов на безумства ради любви.

«И непонимания я переживал, и разочарования, и обиды, и ссоры. Кстати, скандалы — это как раз то, что выбивает меня из колеи. Не переношу их, я ведь по своей натуре очень спокойный…

Помню когда мы расстались с Лайлой (бывшая девушка Билана. — ред.), я себе просто места не находил: хотел все бросить, уехать! А спасла меня работа, так что трудотерапия — настоящее лекарство от несчастной любви (смеется)», — сказал Дима Билан в интервью газете «Сегодня».

Как рассказал артист, однажды он настолько влюбился в девушку, что у него в буквальном смысле «сорвало крышу».

«В ней была некая загадка, а это как раз то, что больше всего меня привлекает в противоположном поле. Некая таинственность. В общем, я забыл обо всех и обо всем, и просто улетел с ней на острова, где отключил телефон.

Этим поступком я сорвал ряд намеченных выступлений, что было, конечно, не очень правильно с моей стороны. Ведь люди волновались, меня тогда по всей Москве чуть ли с сиренами искали. Но мне в тот момент действительно было не до них».

Дима Билан
Дима Билан

Тем не менее, создавать свою семью он пока не планирует. «Понимаете, у меня не самая подходящая для семейной жизни профессия. Я все время в разъездах. Нет, для семьи я определенно не идеальный вариант! Я это понимаю, потому и не спешу под венец. Я бы даже сказал, что мне сейчас нужна не жена, а девушка-муза (смеется).

Меня вообще часто спрашивают, когда я уже остепенюсь. Так вот, что значит «остепенюсь»? Я же не в ущерб себе живу! Я реализуюсь, занимаюсь творчеством. У меня на первом месте всегда была карьера. Но когда появится та единственная, тогда-то я и решусь вступить в брак!», — заявил Дима Билан.

Дима Билан

К слову, певцу не нравятся курящие девушки – он вообще против вредных привычек.

«Думаю, никому не понравится целоваться с пепельницей. Что еще… ну вот если я увижу, что моя спутница приобрела нездоровые лишние килограммы, то наверное, посажу ее на диету или попрошу записаться в спортзал», — поделился артист.

Дима Билан

Кстати, 24 декабря Дима Билан отпразднует свое 30-летие. Он уже начал отмечать день рождения – еще в ноябре, когда выступил в Москве с Венским симфоническим оркестром.

«Тут же сразу две даты — и мой «круглый» день рождения, и 11 лет творчества. Так что концерт — это мой подарок себе. Я сам его организовал и продумал до мелочей.

А вообще, если быть честным, 30-е меня пугает. Словно наступает какое-то ужасное и совершенно непонятное для меня время. И я еще не до конца понимаю, что мне со всем этим делать. 30 лет – это много или мало? Не знаю. В общем, я сейчас пытаюсь предпринять какие-то шаги и плавно перейти в этот возраст со всеми своими мыслями и делами».

// LIVEstory.com.ua