Дмитрий Дюжев купил элитную квартиру в Москве

(ФОТО) Один из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров России Дмитрий Дюжев купил для своей семьи элитную квартиру в Москве.

«А вот это уже не коммерческая, а семейная тайна: за сколько и что я купил, но да, в ближайшем будущем моя семья будет жить в … удобных апартаментах. Могу сказать только дно — всю бытовую технику, а также остальные товары для дома, я купил в онлайн торговом центре home.wikimart.ru/chandeliers — очень удобный и полезный ресурс», — сказал 33-летний Дмитрий Дюжев в интервью газете «Бульвар Гордона».

Со своей супругой Татьяной артист познакомился на концерте Мадонны. Это была любовь с первого взгляда. Сейчас пара воспитывает сына Ивана – в августе ему исполнилось три года.

«Таня вошла, как во сне, и я разглядел ее на стадионе среди тысяч людей. Друзья тянули куда-то поехать, а я понял: либо сейчас, либо никогда. Решился — и подошел, а потом, с каждым днем узнавая этого человека все больше, понимал: таких не бывает.

Мы почти четыре года вместе, и я до сих пор ей удивляюсь. 14 февраля была третья годовщина нашей свадьбы, а я готов снова и снова влюбляться, ухаживать за ней, лишь бы она продолжала», — вспоминает Дмитрий Дюжев.

Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной
Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной

Татьяна появилась в самый сложный для него период жизни — несмотря на головокружительную карьеру, Дмитрий Дюжев переживал тяжелейшую депрессию и всерьез собирался оставить кино и уйти в монастырь.

Причина — трагедия в семье: в 12 лет от рака крови умерла ваша сестра Настя, потом покончил жизнь самоубийством отец, а менее чем через год от инфаркта скончалась мама.

«Меня спасла вера, поэтому считаю, что вера — то настоящее, что никогда не подведет, а благодаря жене понял, что такое любовь», — признался популярный актер.

Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной

Напомним, среди последних фильмов, в которых снялся Дмитрий Дюжев, — «Близкий враг», «Утомленные солнцем 3. Цитадель», «Беременный», «Дело было на Кубани».

// LIVEstory.com.ua