Никита Михалков выгнал дочку из дома

(ФОТО) Легендарный российский режиссер Никита Михалков выгнал из дому любимую дочку Надю. Ее роман с молодым режиссером Резо Гигинейшвили, который длится, к его неудовольствию, более полгода, поставил точку в семейной идиллии режиссера.

Теперь 22-летняя Надя Михалкова, которая так привыкла к уютной квартире на Патриарших прудах, появляется в другой квартире — той, которую они сняли с Гигинейшвили в центре города. Кстати, не менее уютной: ведь новый быт создан с нежным чувством Нади, толком Резо и дизайнерской расстановкой.

«Они уже больше месяца живут под одной крышей. Я знаю, что Михалкова не хотела так скоро съезжаться, но обстоятельства сами подтолкнули ее к этому. Ей, так сказать, помогли и ускорили процесс переезда», — рассказала бывшая дама сердца Гигинейшвили, сообщает Life.ru.

Надежда, которая всегда была барышней домашней, быстро приспособилась к самостоятельной жизни. То, что жить придется, не забывая, кто в доме хозяин, актриса была наслышана заранее. О том, что Резо держал бывшую жену Настю Кочеткову в золотой клетке, не позволяя лишний раз сходить с подружкой на премьеру, в светских кругах шептались не один месяц. Теперь же — удивительное дело — темпераментного грузина словно подменили. Теперь он, словно заколдованный, прислушивается к советам скромной Наденьки, и живет будто под ее диктовку.

Резо Гигинейшвили
Резо Гигинейшвили

«Резо не только режиссер по образованию, но отменный актер от природы. Мы пытаемся как-то намекнуть, что не стоит торопить события, но она: «замуж, замуж», и все тут», — скептически заявляют коллеги Михалковой.

Напомним, грузинский режиссер и клипмейкер Резо Гигинейшвили прославился после фильма «Жара», кроме того, был вторым режиссером в фильмах Федора Бондарчука «9 рота» и «Обитаемый остров».

Гигинейшвили долгое время не мог предложить дочке Никиты Сергеевича руку и сердце, однако, наконец, развелся официально с певицей Настей Кочетковой и готов стать членом «барского» семейства.

С Резо Гигинейшвили Михалкова-младшая познакомилась год назад. Тогда еще просто приятельница, Надя как могла, поддерживала его в непростой жизненной ситуации: брак с «фабриканткой» Кочетковой трещал по швам. Юная певица родила Гигинейшвили дочку Машеньку, а громкую свадьбу молодых дарований надолго запомнил светский бомонд.

А потом Гигинейшвили будто пропал — перестал появляться на кинопремьерах, светских вечеринках. В этот период рядом с ним появилась девушка, с которой не хотелось позировать перед камерами. Этой девушкой и стала Надя Михалкова.

Михалкова и Гигинейшвили стали часто пересекаться на парадных торжествах. Надежда подарила Резо веру в искренность, которую он, казалось, утратил в неудачном браке, и надежду. Надежду на то, что 26 лет — не тот возраст, чтобы ставить на семейной жизни крест.

Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Надежда Михалкова родилась 27 сентября 1987 года. Этот день Никита Сергеевич «увековечил» очень оригинальным образом — в одной из сцен своей картины «Очи черные» он выложил цветами на клумбе цифру 27.

На киноэкране Надя появилась уже в шестилетнем возрасте. Она снялась в картине своего отца «Утомленные солнцем», сыграв Надю — дочь главного героя фильма Комдива Котова. Уже тогда критики отметили запредельную естественность юной актрисы в карде.

Спустя пять лет Никита Сергеевич снял Надю в своем очередном фильме — мелодраме «Сибирский цирюльник», а в 2000 году она сыграла главную роль в комедийной мелодраме Тиграна Кеосаяна «Президент и его внучка».

Продолжает сниматься в кино и в настоящее время.

Также Надежда пробовала себя в моде в роли дизайнера, у нее прошел показ мод под маркой «Надин».

В 2008 году закончила факультет международной журналистики МГИМО.

/ LIVEstory.com.ua