56-летняя Лариса Долина стала бабушкой

(ФОТО) Российская певица Лариса Долина в 56 лет впервые стала бабушкой. Ее 28-летняя дочь Ангелина 28 сентября вечером родила девочку. Малышка появилась на свет абсолютно здоровой.

Еще недавно Долина с горечью говорила, что ее дочка Лина одинока и даже в шутку объявляла конкурс на вакантное место жениха, а теперь уже радуется своему новому статусу. Близкие друзья уже вовсю поздравляют мать и новоиспеченную бабушку с прибавлением в семействе.

Лариса Александровна и Лина держат в строжайшей тайне имя отца ребенка и никак не комментируют радостное событие. Может быть, до сих пор никто ничего бы не знал, если бы не российская светская львица и скандальная писательница Лена Ленина.

«Лариса Александровна сказала, что девочка очень хорошенькая. И, слава Богу, здоровенькая, вес и рост в норме. Все наши общие друзья уже приготовили маленькой Сашеньке подарки.

Я тоже не осталась в стороне. Заказала малышке маленькую золотую подвеску со знаком зодиака. Линочка клятвенно пообещала мне, что будет кормить девочку грудью, чтобы у ее дочки был хороший иммунитет», — разоткровенничалась с «Комсомольской правдой» словоохотливая Лена Ленина.

Лариса Долина
Лариса Долина

По некоторым данным, крестной малышки станет российская певица Юлия Началова. Их с Долиной соединяет многолетняя дружба, и Юлия даже просила ту стать крестной для ее дочки.

Напомним, Саша стала первой внучкой Ларисы Долиной. Последние месяцы беременности Лина с матерью провели в Юрмале (Латвия), где недавно Долина купила квартиру.

Лариса Долина с дочерью Линой
Лариса Долина с дочерью Линой

// LIVEstory.com.ua