Дело о разводе Черновецкого рассмотрят сегодня в Печерском райсуде

(ФОТО) Печерский райсуд Киева 31 августа проведет предварительное судебное заседание по иску супруги мэра Киева Леонида Черновецкого, 56-летней Алины Айвазовой, о расторжении брака.

«В 16:00, дело №2-3727//11 — предварительное судебное заседание по иску Айвазовой А.С. к Черновецкому Л.М. по расторжению брака», — говорится в списке рассматриваемых в среду дел.

Председательствующая в суде – Галина Супрун, сообщает «Интерфакс-Украина».

Печерский райсуд столицы должен был рассматривать иск Алины Айвазовой 15 августа, но заседание не состоялось.

По данным СМИ, в тот день заседание было перенесено на три недели по причине отсутствия в суде второй стороны – 59-летнего Леонида Черновецкого.

Позднее в СМИ появилась информация о том, что Алина Айвазова забрала иск по просьбе своих детей. Однако в последних интервью она заявила, что расстаться с супругом решила еще восемь лет назад.

«Я поняла, что мое сердце — все, внутри уже нет той любви, как к мужчине» – призналась Алина Айвазова.

При этом день, когда супруг согласился на развод называет самым счастливым в своей жизни.

«Послушайте, вы же понимаете, что я красивая женщина, вы посмотрите на мои фотографии. Я думаю, у мене очень много поклонников. Но я кавказская женщина. Первое — меня должны полюбить, второе — я должна полюбить», — сказала Алина Айвазова.

Напомним, недавно Алина Айвазова лечила суставы в Лос-Анджелесе, а на днях прилетела на отдых в Монако. В свою очередь, Леонид Черновецкий отдыхал в Грузии.

Леонид Черновецкий и Алина Айвазова
Леонид Черновецкий и Алина Айвазова

Алина Айвазова
Алина Айвазова

// LIVEstory.com.ua