Ани Лорак отказалась от красивых и молодых нянь

(ФОТО) Звезда украинского шоу-бизнеса Ани Лорак, недавно ставшая мамой, рассказала несколько любопытных подробностей об одном из самых главных событий в ее жизни.

32-летняя артистка не скрывает, что во время беременности пила пиво, а сейчас в няньки своей доченьке Софии берет исключительно бабушек.

«Очень хотелось во время беременности хоть глоточек пива! Я позволяла себе немного безалкогольного. Сейчас не могу этого сделать, ведь все передастся ребеночку, а она сейчас центр моей вселенной», — с улыбкой рассказала Ани Лорак в интервью газете «Московский комсомолец».

К выбору нянечек для малышки певица подошла очень серьезно, с большой ответственностью. Молодым и красивым воспитательницам вход в дом артистки и ее супруга Мурата оказался закрыт.

«Скажу честно, был кастинг. Доченька сама их выбрала: у кого-то плакала на ручках, у кого-то лежала спокойно, улыбалась. Они и мне должны были понравиться, безусловно.

Имели значение опыт работы, медицинское образование и человеческие качества. Выбранными кандидатурами я довольна. Они такие бабушки, молодых девушек я не хотела», — вспоминает Каролина.

Красавиц Ани Лорак забраковала, памятуя о разводе Арнольда Шварценеггера, изменившего своей супруге Марии Шрайвер с горничной, которая в результате этой связи родила «Терминатору» внебрачного сына.

«Ситуация с Арнольдом Шварценеггером показательна. Таких историй масса! Какая женщина, которая любит, не ревнивая? Безусловно. Другое дело, что поводов друг другу мы не даем», – заверила певица.

Ани Лорак
Ани Лорак

Также Ани Лорак поведала, почему они с мужем назвали дочку Софией.

«Нам обоим это имя нравилось. И как певицей и человеком я восхищаюсь Софией Ротару. Когда Мурат ее увидел по телевизору, сказал: «Она такая лучезарная, ты чем-то на нее похожа».

На что я ему ответила, что мы обе родом из Буковины. Он сказал: «Ну понятно, все вы такие с того края!» Можно сказать, что в честь Софии Ротару. В имени София мощная энергетика, но будет ли дочка певицей – покажет время».

Ани Лорак

Напомним, Ани Лорак первые вышла на большую сцену после рождения дочери Софии 27 июля. Не скрывая своих пышных форм, она выступила на сцене «Новой волны» с песней из репертуара шотландской певицы Энни Леннокс «Why».

// LIVEstory.com.ua