Подруга Берлускони марокканка Руби ждет ребенка

(ФОТО) 18-летняя марокканка Карима эль-Маруг (Karima El Mahroug) по прозвищу Руби (Ruby), ключевая фигура в судебном процессе против премьер-министра Италии Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi), обвиняемого в причастности к проституции несовершеннолетних, рассказала, что находится на четвертом месяце беременности.

В конце года она ожидает появления на свет сына.

«В декабре я стану мамой. Это будет мальчик, потому что форма моего живота не оставляет в этом сомнений», — призналась Руби в интервью итальянскому еженедельному журналу Chi.

Она также добавила, что планирует сыграть свадьбу со своим женихом Лукой Риссо (Luca Risso) в местечке Сестри-Леванте недалеко от Генуи. Однако для того, чтобы зарегистрировать брак, ей надо получить на своей родине информацию о гражданском статусе.

О своем скором намерении выйти замуж Руби уже заявляла в феврале 2011 года, пообещав, что свадьба состоится буквально через три недели.

«Надеюсь, что в Марокко удастся восстановить информацию о моем семейном положении. Мне не хватает только этого документа, чтобы подать заявление о желание вступить в брак в Италии», — подчеркнула девушка.

Молодая марокканка также сказала, что в будущем она собирается покинуть Апеннины и жить «вдали от Италии», передает РИА Новости.

Карима эль-Маруг со своим женихом Лукой Риссо
Карима эль-Маруг со своим женихом Лукой Риссо

Карима эль-Маруг / Karima El Mahroug
Карима эль-Маруг / Karima El Mahroug

Карима эль-Маруг / Karima El Mahroug

Напомним, Руби стала широко известна не только в Италии, но и за ее пределами в начале этого года, когда прокуратура Милана выдвинула в отношении Сильвио Берлускони обвинения в злоупотреблении служебным положением и причастности к проституции несовершеннолетних.

Судебный процесс по так называемому «делу Руби» начался в Милане 6 апреля.

По информации следователей, Сильвио Берлускони имел с девушкой сексуальную связь, когда ей еще не исполнилось 18 лет, за что она получала подарки и денежное вознаграждение.

Сама Руби проходит на этом процессе в качестве свидетельницы как со стороны обвинения, так и со стороны защиты.

Очередное заседание суда состоится в понедельник, 18 июля.

Сильвио Берлускони / Silvio Berlusconi
Сильвио Берлускони / Silvio Berlusconi

// LIVEstory.com.ua