Основатель Playboy заменил сбежавшую невесту новой моделью

(ФОТО) Основатель Playboy Хью Хефнер (Hugh Hefner), которого накануне свадьбы бросила «Мисс Декабрь 2009», заявил, что теперь он встречается с «Мисс Ноябрь 2010».

После того, как 25-летняя блондинка Кристал Харрис (Crystal Harris) передумала выходить замуж за 85-летнего «плейбоя» и становиться его третьей супругой, Хефнер переключился на другую блондинку — Шеру Бечард (Shera Bechard).

27-летняя франко-канадская модель и начинающая актриса Шера Бечард переехала в особняк Playboy в апреле, сообщает Reuters.

Помимо того, что она уже появлялась на центральном развороте журнала в ноябре прошлого года, она также станет «Мисс Ноябрь 2011», сообщил Хефнер на своем микроблоге в Twitter.

Кристал Харрис появилась на обложке последнего выпуска Playboy с подписью «Миссис Кристал Хефнер».

В печать журнал вышел до ее разрыва с Хефнером, однако компания успела добавить наклейки «сбежавшая жена» на журналы.

Кристал Харрис призналась, что она постоянно нервничала из-за строго регламентированной жизни в особняке Playboy среди десятков привлекательных девушек и поэтому ушла от Хефнера всего за несколько дней до назначенной на 18 июня свадьбы.

Хью Хефнер и Кристал Харрис
Хью Хефнер и Кристал Харрис

Шера Бечард
Шера Бечард

Playboy — культовый журнал, публикующий фотографии обнаженных девушек «Playboy Playmates», со своим известным логотипом «заячьих ушек», видео и другими марочными товарами, был основан Хью Хефнером в 1953 году.

Издание стало одним из символов американской «сексуальной революции».

// LIVEstory.com.ua