Светлана Лобода впервые показала свою дочку

(ФОТО) 28-летняя украинская певица Светлана Лобода впервые показала свою дочку, которую она родила 9 апреля.

Во время своей беременности Светлана Лобода успела трижды сняться в эротических фотосессиях.

«Фотосессий с малышом из роддома не будет. Я считаю, до года ребенка никому показывать нельзя. Разве что в коляске, которая чем-то прикрыта. Хотя недавно я снялась для журналов.

Подумала, что хорошие студийные фотографии нужны прежде всего мне — они будут напоминать о периоде беременности. И потом, многие артистки так делали, и ничего. Люди привыкли к будущим мамам с животиками на страницах глянца, уже не обсуждают и не удивляются», — говорила певица накануне родов.

После рождения дочери Светлана чувствует себя прекрасно. Отец малышки Андрей Царь, хореограф и директор певицы, находился во время родов рядом с любимой женщиной.

Пол первенца родители не знали вплоть до его рождения, поэтому заранее готовили имена как для мальчика, так и для девочки, не останавливаясь окончательно на чем-то конкретном.

В данный момент родители «присматриваются» к дочери, чтобы подобрать имя, идеально подходящее именно ей.

Через 4 дня после знаменательного события LOBODA выписалась из роддома и направилась с семьей в загородный дом, который они сняли в первый день весны.

Там вместе со счастливым папой малышку ожидали мама, папа и сестра. Они будут помогать ухаживать за дочкой – специально для этого Светлана Лобода «уволила» свою маму с работы.

Светлана Лобода со своей дочерью
Светлана Лобода со своей дочерью

Буквально через пару недель самая драйвовая украинская артистка вернется на сцену – 20 апреля запланировано ее первое выступление, сообщает пресс-служба артистки.

На днях LOBODA завершила съемки во второй части клипа «Спасибо», в котором, по слухам, режиссер видео Евгений Тимохин, снял новорожденную малышку.

Первую же часть видео отсняли, когда артистка была на 9 месяце беременности. Также еще до родов певица начала работу над своим свежим альбом «Революция», который вскоре она планирует закончить и презентовать в конце мая в России, а затем и в Украине.

Светлана Лобода и Андрей Царь
Светлана Лобода и Андрей Царь

// LIVEstory.com.ua