Надежда Мейхер решила тайно выйти замуж за бизнесмена

(ФОТО) Одна из первых солисток группы «ВИА Гра», эффектная брюнетка Надежда Мейхер призналась, что пока не расписана с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым.

«Если и будет свадьба, то с платьем в пол и всевозможными штампами! И пресса узнает об этом в последнюю очередь. Я встретила свою судьбу, свою вторую половинку, и это самое главное!», — рассказала Надежда Мейхер в интервью журналу VIVA! Россия.

Михаил Уржумцев – генеральный директор ООО «Мелон Фэшн Групп», компании, производящей и продающей женскую одежду под марками Zarina и befree. Компания так же владеет сетью магазинов марки Love Republic, «лицами» которой недавно стали Надя Мейхер и Вера Брежнева.

По словам певицы, Михаил пока не уезжал из Москвы.

Но в будущем пара собирается жить в Киеве. У звезды есть трехкомнатная квартира в Киеве, где она живет вместе с 8-летним сыном Игорем.

Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев
Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев

Надежда Мейхер с сыном Игорем
Надежда Мейхер с сыном Игорем

У Нади каждый рабочий день расписан на месяцы вперед. «У меня всегда был нестабильный распорядок. Сегодня дома, а завтра могу куда-то улететь. Уже год у меня практически нет свободных дней», — добавила певица в интервью газете «Факты».

В последнее время Надя Мейхер заметно похудела. Кто-то считает, что она в отличной форме, другие говорят, что слишком худая.

«Когда хорошее настроение, чувствуется энергетический подъем, для меня это самая лучшая форма, независимо от того, худая я или кровь с молоком. Хотя, конечно, существует определенный вес тела, в котором мне комфортно. Сейчас чувствую себя великолепно», — уверяет Надежда Мейхер.

Надежда Мейхер

Надежда Мейхер

Артистку не смущают вопросы о возрасте, хотя коллеги отмечают, что выглядит она старше своих лет.

«Я сама порой не верю, что скоро мне исполнится всего лишь 29. Но, с другой стороны, как-то радостно, что еще не 79! Это все-таки оставляет чуть больше возможностей. Но однозначно: от возраста не зависят твои продуктивность и творчество. Во всяком случае, сегодня мне так кажется. И очень хочется в это верить…».

Надежда Мейхер говорит, что способна талантливо притвориться, что совсем не смущена.

«Но с самыми близкими людьми, в которых вижу, чувствую еще человечность, способна проявлять естественные эмоции».

Надежда Мейхер

Надежда Мейхер

// LIVEstory.com.ua