Мать Джастина Бибера из-за сексуального насилия пыталась покончить с собой

(ФОТО) Зарубежные СМИ опубликовали информацию о жизни матери «подростка-сенсации», Джастина Бибера, канадского поп-исполнителя и R&B-певца, ворвавшегося на музыкальный Олимп всего два года назад.

Мать Бибера, 37-летняя Патти Маллетт (Pattie Mallette), которая до сих пор выглядит как старшая сестра Джастина, пыталась покончить с собой примерно за два года до рождения сына.

В возрасте от пяти до десяти лет Патти систематически подвергалась сексуальному насилию: все это время девочка боялась рассказать кому-нибудь о том, что с ней происходит.

Едва достигнув 10 лет, Патти попробовала алкоголь и наркотики, которые стали ее постоянными спутниками – таким образом девочка старалась заглушить боль.

В 15 лет Патти убежала из дома и примкнула к группе мужчин, бывших намного старше ее. Она не ходила школу, употребляла наркотики и воровала, передает NEWSru.co.il.

Как призналась сама Патти, такая жизнь ей однажды надоела.

«Я сказала себе, что хочу умереть и должна сделать это как можно быстрее, — рассказала мать Джастина Бибера. – Выйдя на дорогу, я бросилась под машину».

К счастью для Патти, водитель успел свернуть и она осталась жива. Через год она встретила будущего отца Джастина и забеременела.

Патти Маллетт со своим сыном Джастином Бибером
Патти Маллетт со своим сыном Джастином Бибером

С детства Джастин Бибер (Justin Bieber) напевал песенки Майкла Джексона, Алиши Кис, Джастина Тимберлейка, а его мама, Патти Маллетта, решив похвастаться успехами сына перед бабушками и дедушками, купила недорогую видеокамеру, сняла, как Джастин поет, и выложила видео в Интернете.

Сначала сладким голосом Бибера наслаждались только родственники. А потом к нему пришла всемирная популярность.

«Неожиданно мы начали получать письма от чужих людей с просьбой, чтобы Джастин перепел ту или иную популярную песню. Идея нам понравилась, но даже в самом радужном сне я не могла представить, к чему все это приведет», — рассказала мама юного миллионера в интервью Vanity Fair.

Патти Маллетт / Pattie Mallette

Фактически, Джастин Бибер начал свою музыкальную карьеру в 2007 году. В 2009 году вышел первый сингл в его биографии, «Оne Time». Песня сразу же стала хитом. В том же году Бибер был приглашен принять участие в церемонии вручения наград MTV Video.

Патти Маллетт с восковой статуей Джастина Бибера
Патти Маллетт с восковой статуей Джастина Бибера

12 сентября 2010 года Джастин Бибер был удостоен премии MTV (Video Music Awards) в номинации «Лучший молодой исполнитель», а 8 ноября, во время церемонии MTV European Music Awards, его наградили как «Лучшего певца» и исполнителя, продемонстрировавшего «Лучшую «раскрутку».

В конце ноября Джастин Бибер стал лауреатом премии American Music Awards-2010 сразу в четырех номинациях.

В 2010 году Джастин Бибер заработал 100 миллионов долларов.

Джастин Бибер
Джастин Бибер

Джастин Бибер сегодня один из самых популярных людей по версии поисковой системы Google, а его видео на YouTube посмотрели более миллиарда зрителей.

У него почти 17 миллионов друзей на Facebook. Он написал книгу и даже выпустил собственный парфюм.

Команда, работающая с Бибером, изо дня в день изобретает новые способы делать деньги на его имени. Один из последних проектов — серия лаков для ногтей, все цвета которой создавались под мелодии его песен.

Джастин Бибер / Justin Bieber

// LIVEstory.com.ua