Пенелопа Крус похорошела после родов

(ФОТО) Голливудская актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz), месяц назад ставшая мамой, впервые появилась на публике после родов.

Материнство благотворно сказалось не только на ее настроении, но и внешности.

Иностранная пресса отмечает прекрасный цвет лица артистки, бодрый и свежий вид, практически плоский живот и увеличившийся на несколько размеров бюст.

Ни к каким хирургам Крус не обращалась. Ее формы заметно выросли исключительно благодаря естественным причинам – актриса кормит своего первенца грудью, пишут Дни.Ру.

Напомним, 36-летняя Пенелопа родила 25 января долгожданного первенца своему супругу, испанскому актеру Хавьеру Бардему (Javier Bardem) в больнице Лос-Анджелеса. Выписавшись из роддома, Крус с малышом спрятались подальше от глаз людских.

Ради своего обожаемого Лео Энсинаса (так назвали мальчика родители) актриса отказалась от вечеринок и светских раутов, на которых раньше была частой гостьей, и все свое время посвятила семье.

Пенелопа Крус / Penelope Cruz
Пенелопа Крус / Penelope Cruz

Пенелопа Крус / Penelope Cruz

Пенелопа Крус / Penelope Cruz

Для Хавьера Бардема день рождения их с Пенелопой сына стал счастливым вдвойне.

Американская Академия кинематографических искусств и наук номинировала испанца на премию «Оскар» в категории «Лучший актер» за роль в фильме «Beautiful».

Церемония вручения золотых статуэток пройдет в Лос-Анджелесе 27 февраля.

Хавьер Бардем / Javier Bardem
Хавьер Бардем / Javier Bardem

// LIVEstory.com.ua