Нонна Гришаева заработала на квартиру на рекламе йогурта

(ФОТО) Российская актриса Нонна Гришаева призналась, что на заработанные на рекламе йогурта деньги она купила квартиру.

Артистка не скрывает, что ей было немного страшно сниматься в рекламе со своими детьми, показав их на ТВ всей стране. Ее дочери Насте сейчас 14 лет, сыну Илье – три года.

«Боюсь. Но, во-первых, я причащаю детей в храме, а это хорошая защита от всего дурного. А во-вторых, на заработанные деньги купила дочке квартиру, что тоже немаловажно», — рассказала 31-летняя Нонна Гришаева в интервью журналу «Домашний очаг».

Она рассказала, что допустила в воспитании своих детей лишь одну ошибку – мало времени уделяла дочери Насте.

«Когда Настя была маленькая, у меня приоритеты были другие: я больше занималась карьерой, а дочку воспитывала моя мама. С появлением сына на первое место встала семья. И, как ни странно, с того момента карьера пошла в гору», — говорит звезда.

Теперь своему сыну Илье она уделяет максимум внимания. «Эту ошибку я исправила. Решила для себя: если с дочкой многое пропустила, то со вторым ребенком не пропущу ничего — ни первый шаг, ни первое слово…».

Нонна Гришаева с мужем Александром Нестером и детьми
Нонна Гришаева с мужем Александром Нестером и детьми

Нонна Гришаева старается отказываться от 90% предлагаемой ей работы — именно ради детей.

«Чтобы больше времени уделять им, чтобы они постоянно ощущали мое внимание, участие, заботу. И это дало свои результаты — сейчас ругаю себя значительно реже, чем раньше», — поделилась актриса.

// LIVEstory.com.ua