Максим Аверин решил жениться

(ФОТО) Звезда популярного сериала «Глухарь», 35-летний российский актер Максим Аверин готовится к свадьбе и мечтает о детях.

«Сегодня моя личная жизнь прекрасна. Я всерьез влюблен. И признался в любви своей девушке. Таня не актриса. Работает в деловой сфере.

Симпатичная брюнетка. Привлекла простотой и искренностью чувств», — рассказал Максим Аверин в интервью газете «Комсомольской правде».

«У меня серьезные намерения. Я очень хочу детей, конечно, это будет обязательно. Семейное счастье меня не минует.

Любой человек об этом мечтает, это высшая награда. И я иду к этому. Но я не хочу пускать в жизнь посторонних», — не торопится раскрывать все карты Максим.

Максим Аверин
Максим Аверин

То, что избранница не имеет отношения к шоу-бизнесу, влюбленным пошло только на пользу.

«Принято думать, что люди творческой профессии больше понимают друг друга. Нет, не понимают! Но даже отрицательный опыт нужно обратить на пользу, — философствует актер. — Я думаю так: нам Бог не посылает больше испытаний, чем мы можем вынести».

Невесте Аверина тоже придется мириться с некоторыми вещами.

«Девушки не всегда понимают меня. Обижаются, что много внимания уделяю профессии, а не им. Вот поэтому и расставались. Но это же собственничество. Я сразу предупреждаю, что работа – моя жизнь, другого не будет», — утверждает Максим Аверин.

Максим Аверин

// LIVEstory.com.ua