Сандра Баллок увела мужа у Скарлетт Йоханссон

(ФОТО) Голливудская звезда Сандра Балаллок встретила Новый год в компании канадского актера Райана Рейнольдса, недавно подавшего на развод со Скарлетт Йоханссон.

Историю о том, как две кинозвезды — пережившая громкий развод Сандра Баллок и Райан Рейнольдс, — вместе провели новогоднюю ночь вынес на обложку американский журнал US Weekly.

О свидании 46-летней актрисы и 34-летнего актера, впрочем, речь не идет

Они «отметились» на фотографиях с вечеринки в принадлежащем Сандре ресторанчике Bess Bistro в Остине, штат Техас, и Рейнолдс был там далеко не единственным гостем.

Таблоид приводит цитату одного из гостей вечеринки, который рассказывает о том, что Сандра и Райан постоянно улыбались друг другу и иногда дотрагивались друг до друга.

Некий «информированный источник» также высказывает предположение о том, что актеров связывают похожие переживания, передает NEWSru.co.il.

Представитель Сандры Баллок подчеркнул, что она и Райан Рейнольдс всего лишь хорошие друзья, но приятель Рейнолдса утверждает, что «химия» между ними еще возникла еще в 2009 году во время совместных съемок в фильме «Предложение».

Позже, когда Сандра рассталась со свои мужем, Джесси Джеймсом, а Райан сообщил о своем разрыве с женой Скарлетт Йоханссон, выяснилось, что пара много времени проводит вместе.

Однако друзья Сандры Баллок утверждают, что она никогда не закрутила бы роман с женатым мужчиной, особенно после того, что пережила сама, узнав об изменах Джесси Джеймса.

Сандра Баллок / Sandra Bullock и Райан Рейнолдс / Ryan Reynolds
Сандра Баллок и Райан Рейнольдс

Скарлетт Йоханссон, Райан Рейнольдс и Сандра Баллок
Скарлетт Йоханссон, Райан Рейнольдс и Сандра Баллок

Сандра Баллок / Sandra Bullock и Райан Рейнольдс / Ryan Reynolds

Сандра Баллок / Sandra Bullock и Райан Рейнольдс / Ryan Reynolds

Сандра Баллок / Sandra Bullock и Райан Рейнольдс / Ryan Reynolds

// LIVEstory.com.ua