Альбина Джанабаева раскрыла тайны личной жизни

(ФОТО) Участница трио «ВИА Гра» Альбина Джанабаева перед Новым годом пригласила журналистов к себе домой — помочь им с сыном Костей нарядить новогоднюю елку.

За это время звезда успела рассказать о работе в группе, о сыне и его будущем, и о своих ожиданиях.

Костя с самого раннего детства понимает, что его мама – певица. Он видит ее по телевизору, в журналах, слышит по радио.

«Но пока ему в голову не приходит, что я чем-то выделяюсь среди остальных мам. Пусть у него будет обычное детство. А лет через семь, если будет необходимость, я поговорю с ним на эту тему», — сказала 31-летняя Альбина Джанабаева в интервью журналу Hello.

Она до сих пор тщательно скрывает, кто отец ребенка. Хотя СМИ давно приписывают Альбине Джанабаевой роман с российским певцом Валерием Меладзе. Его же и называют отцом мальчика.

В следующем году исполнится семь лет, как Альбина Джанабаева поет в проекте «ВИА Гра», однако старожилом она себя отнюдь не ощущает.

«Видимо когда получаешь удовольствие от работы, время летит незаметно. У нас, участниц «ВИА Гры», вообще немного другой ритм жизни — все на повышенных скоростях. Иногда даже оглянуться не успеваешь.

Да. Шесть лет пролетели. Ну и прекрасно! Я встретила за это время много интересных друзей, спела замечательные песни, у меня подрастает сын Костя. Все отлично!», — призналась Альбина Джанабаева.

Альбина Джанабаева сыном Костей
Альбина Джанабаева сыном Костей

Альбина Джанабаева сыном Костей

Она уверена, что артист всегда должен идти на какие-то жертвы в личной жизни, в творческой, потому что он должен работать. И только работая, может совершенствоваться, раскрываться по-новому, иначе он просто перестает существовать в профессии.

Альбина Джанабаева сыном Костей

Альбина Джанабаева

В тоже время Альбина Джанабаева не скрывает, что пыталась сменить профессию.

«Был момент, когда казалось, что на сцене у меня нет будущего, наступила депрессия, и я решила пойти поработать, как все люди. Сразу скажу, хватило меня ровно на два месяца…

Я уволилась, и каким-то волшебным образом в награду за это испытание у меня появились предложения ролей. Я была так счастлива, что снова могу петь, танцевать, выходить на сцену!», — вспоминается певица.

Теперь Альбина решила, что ей нужна пища для мозгов, и поступила на психологический факультет одного из университетов.

«И это, поверь мне, сплошное преодоление себя!», — подчеркнула звезда.

Альбина Джанабаева сыном Костей

Альбина Джанабаева сыном Костей

// LIVEstory.com.ua